招标公告

当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告

河北省中医院内分泌科等医疗设备采购项目中标候选人公示

日期:2019-10-11    作者:佚名    来源:本站原创    访问次数:


基本信息

标段(包)

河北省中医院内分泌科等医疗设备采购项目

所属行业:

卫生和社会工作/卫生

所属地区:

石家庄市-长安区

开标时间:

2019-10-10 14:30

开标地点:

河北省中医院门诊楼负一层会议室

公示开始日期:

2019-10-11

公示截止日期:

2019-10-13

 

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期/交货期

1

91130100745437995J

国药乐仁堂河北医疗器械贸易有限公司

445000元人民币

445000元人民币

/

合格

自合同签订之日起30日历天内

2

911301005560732563

河北贝佳宁医疗设备科技有限公司

447640元人民币

447640元人民币

/

合格

自合同签订之日起30日历天内

 

 

否决投标单位及理由

河北辉浩医疗器械贸易有限公司投标文件中医疗器械注册证过期,不符合招标文件要求,其资格审查不通过,不再进入后续评审

 

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北中机咨询有限公司 地址:石家庄市跃进路3号天元商务大厦12层 联系人:常艳伟 韩宁 联系电话:0311-86063928 传真:0311-86219087 邮箱:hbzjzxc@163.com

 

全部投标单位

国药乐仁堂河北医疗器械贸易有限公司、河北辉浩医疗器械贸易有限公司、河北贝佳宁医疗设备科技有限公司

 

联系方式

招标人:

河北省中医院

招标代理机构:

河北中机咨询有限公司

联系人:

刘辉强

联系人:

常艳伟、韩宁

地址:

石家庄中山东路389号

地址:

石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦12层

电话:

0311-69095083

电话:

0311-86063928

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hbzjzxc@126.com

上一篇:竞争性磋商公告

下一篇:招标结果公示